Руководство

/pictures/Komanda/Artis.JPG

АРТИС КУПРИШС

Председатель правления

Sertifikāta Nr. A-182

«Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор» /Г. Форд/

+371 26614148
artis@ie.lv
Aģenta īpašumi

/pictures/Komanda/Anete.JPG

АНЕТЕ Куприша

Партнер предприятия

Sertifikāta Nr. A-182

«Удача и успех – это выбор»

+371 28757263
anete@ie.lv
Aģenta īpašumi

Частный сектор

/pictures/Komanda/Marika.JPG

МАРИКА ТАЛМАНЕ

Агент по недвижимости

Sertifikāta Nr. A-182

«Отличие это не мастерство, это - отношение»

+371 29722978
marika@ie.lv
Aģenta īpašumi

/pictures/Komanda/Karina.JPG

карина матвеева

 Агент по недвижимости

Sertifikāta Nr. A-182

«Ты сам создаешь мир, в котором ты живешь»

+371 28850445
karina@ie.lv
Aģenta īpašumi

/pictures/Komanda/Ieva.JPG

Иева Хурсика

Агент по недвижимости

Sertifikāta Nr. A-182

+371 20801888
ieva@ie.lv
Aģenta īpašumi

/pictures/Komanda/Megija.JPG

Megija Duma

Агент по недвижимости

Sertifikāta Nr. A-182

"Вся жизненная сила в творческой работы."

+371 28334594
megija@ie.lv
Aģenta īpašumi

/pictures/Komanda/Einars.jpg

Einārs Kaļāns

 Агент по недвижимости

Sertifikāta Nr. A-182

+371 28641109
einars@ie.lv
Aģenta īpašumi

/img/agents_nopic.jpg

Коммерческий сектор

Skatīt vakances